+37529-70-44-358
Обратный звонок
Мы работаем с 9:00 по 18:00
Цветные пластиковые окна

  Цветные пластиковые окнаВ настоящее время пластиковые окна являются не только функциональным и удобным в эксплуатации видом оконных систем, но и являются важным элементом интерьера. Если для  офисных помещений по-прежнему остаётся актуальным устанавливать классические белые окна из ПВХ, то при оборудовании квартиры можно воспользоваться возможностью выбора цвета. Пластиковые окна обладают многообразием не только конфигураций, но и широкой цветовой палитрой, что позволяет разрабатывать совершенно разные интерьерные решения.

  В результате применения современных технологий при производстве оконных систем с вариацией цвета, имеется возможность экспериментировать с различными декоративными эффектами. Примером могут служить пластиковые окна вида деревянных, они представляют собой имитацию фактуры и оттенков, присущих различным порода древесины, таким как светлый или морёный дуб, горная сосна, махагония и др. При установке оконных систем из ПВХ в коттеджи или квартиры многие останавливают свой выбор именно расцветках имитирующих древесину. Такой выбор является хорошей альтернативой обычным окнам из натуральной древесины.

  При изготовлении цветных окон используется технология ламинации пластикового профиля. При осуществлении ламинации оконная конструкция покрывается плёнкой, обладающей необходимым оттенком и фактурой. Для плёнок, используемых при ламинации, присущи следующие свойства: высокая прочность, устойчивость к воздействию солнечных лучей, устойчивость к температурным перепадам. Безусловно, слой ламината положительным образом повышает свойства пластикового профиля и оконной системы в целом. Наличие защитного слоя повышает срок службы.

x
Заказать обратный звонок